Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 350 Juanjo GUARNIDO Né en 1967

  • Juanjo GUARNIDO Né en 1967 BLACKSAD
Juanjo GUARNIDO
Né en 1967
BLACKSAD
ÂME ROUGE – TOME 3
Encre de Chine et gouache pour la planche 35, page 37 de cet album publié en 2012 aux éditions Dargaud. Signé et dédicacé.
42 x 29,5 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 13 272 €

Lot 350

Juanjo GUARNIDO
Né en 1967

Vendu 13 272 € [$]

Juanjo GUARNIDO
Né en 1967
BLACKSAD
ÂME ROUGE – TOME 3
42 x 29,5 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 13 272 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées