Vente Bandes dessinées - 29 mars 2008 /Lot 178 JUANJO GUARNIDO BLACKSAD

JUANJO GUARNIDO
BLACKSAD
Gouache de couleur sur carton pour l'affiche « Ten Faces in the Wind », réalisée par Momie Folie en 2006.
Format : 32 x 45 cm. Encadrée. Signée.
Estimation 18 000 €

Vendu 81 900 €

Lot 178

JUANJO GUARNIDO
BLACKSAD

Vendu 81 900 € [$]

JUANJO GUARNIDO
BLACKSAD
Estimation 18 000 €

Vendu 81 900 €

Vente : 1394
Date : 29 mars 2008 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées