Vente Rétromobile 2019 « Vibration » - 10 février 2019 /Lot 150 JUAN-PABLO MONTOYA Team McLaren Mercedes - Saison 2005

  • JUAN-PABLO MONTOYA  Team McLaren Mercedes - Saison 2005
JUAN-PABLO MONTOYA
Team McLaren Mercedes - Saison 2005
Casque Arai.
Design par Troy Lee Designs ; version spéciale chromée.
Signé et daté sur l'arrière.
Avec Radio.

Sans réserve

Arai helmet.
Designed by Troy Lee Designs ; spécial chrome version
Signed and dated at the back.
With radio.

No reserve

Estimation 7 000 - 10 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 150

JUAN-PABLO MONTOYA

Vendu 5 850 € [$]

JUAN-PABLO MONTOYA
Casque Arai.
Signé et daté sur l'arrière.
Avec Radio.

Sans réserve

Arai helmet.
Signed and dated at the back.
With radio.

No reserve

Estimation 7 000 - 10 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 3855
Lieu : Salon Rétromobile Hall 2.2 Paris Expo – Porte de Versailles 75015 Paris
Date : 10 févr. 2019 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Thaïs Thirouin
Tél. +33 1 42 99 20 70
tthirouin@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vibration