Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 124 Juan GIMENEZ Né en 1943

  • Juan GIMENEZ
Juan GIMENEZ
Né en 1943
Léo Roa - Tome 2
L'Odysée à contretemps
Encre de Chine, crayon de papier, feutre, aquarelle et gouache correctrice pour la planche 29 de cet album publié en 1991 aux éditions Les Humanoïdes Associés.
34,80 x 25 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 124

Juan GIMENEZ
Né en 1943

Estimation 1 500 - 2 500 € [$]

Juan GIMENEZ
Né en 1943
Léo Roa - Tome 2
L'Odysée à contretemps
34,80 x 25 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées