Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 202 Juan Antonio PARRAS 1929-2010

  • Juan Antonio PARRAS
Juan Antonio PARRAS
1929-2010
Éric Murat
Gouache sur papier contrecollé sur carton pour la couverture du journal Pilote n°228 publié en 1964. Signé. Quelques salissures au niveau des parties en blanc. Petit manque de matière à gauche de la signature. Légères traces d'adhésif ancien dans les marges. Dessin en très bon état.
30,50 × 27,30 cm
Estimation 500 - 600 €

Lot 202

Juan Antonio PARRAS
1929-2010

Estimation 500 - 600 € [$]

Juan Antonio PARRAS
1929-2010
Éric Murat
30,50 × 27,30 cm
Estimation 500 - 600 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées