Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 93 JR x Oliver Jeffers (Français - Né en 1983 et Australien - Né en 1977) Up Here Down There - 2014

  • JR x Oliver Jeffers (Français - Né en 1983 et Australien - Né en 1977) Up Here Down There - 2014 Lithographie en couleurs et collage
JR x Oliver Jeffers (Français - Né en 1983 et Australien - Né en 1977)
Up Here Down There - 2014
Lithographie en couleurs et collage
Signée par les deux artistes, titrée, datée et numérotée «51/99»
Edition Idem, Paris (tampon sec)

Lithography in colors and collage ; signed by artists, titled, dated, numbered and blind-stamped
28.94 × 20.28 in.
Hauteur : 73,50 Largeur : 51,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 93

Up Here Down There - 2014

Vendu 1 300 € [$]

Up Here Down There - 2014

28.94 × 20.28 in.
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary