Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 17 J.R. x Oliver Jeffers (Français - Né en 1983 et Australien - Né en 1977) Up Here Down There - 2014

  • J.R. x Oliver Jeffers (Français - Né en 1983 et Australien - Né en 1977) Up Here Down There - 2014 Lithographie en couleurs
J.R. x Oliver Jeffers (Français - Né en 1983 et Australien - Né en 1977)
Up Here Down There - 2014
Lithographie en couleurs
Signée par les deux artistes, datée, titrée, numérotée "63/99"
Edition Idem, Paris (tampon sec)

Lithography in colors; signed by artists, dated, titled, numbered and blind-stamped
Hauteur : 73,50 Largeur : 51,50 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 170 €

Lot 17

Up Here Down There - 2014

Vendu 1 170 € [$]

Up Here Down There - 2014
Lithographie en couleurs

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art