Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 118 J.R. Né en 1984 The Wrinkles of the city - Los Surcos de la Ciudad, Marino Saura Oton, Cartagena, Espagne - 2008

J.R. Né en 1984
The Wrinkles of the city - Los Surcos de la Ciudad, Marino Saura Oton, Cartagena, Espagne - 2008
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée

Screenprint in colors ; signed and numbered
Hauteur : 75 Largeur : 50 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Lot 118

J.R. Né en 1984

Vendu 1 040 € [$]

J.R. Né en 1984
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée

Hauteur : 75 Largeur : 50 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone