Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 93 J.R. (né en 1984) WOMEN ARE HEROES-FAVELA MORRO DA PROVIDENCIA, 2009

J.R. (né en 1984)
WOMEN ARE HEROES-FAVELA MORRO DA PROVIDENCIA, 2009
Impression lithographique en 8 couleurs sur machine plate Marinoni sur papier BFK Rives blanc
signée et datée en bas à droite "JR, 09", porte le tampon en bas à droite "JR", numérotée en bas à gauche "71/180"
Hauteur : 50 Largeur : 75,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 673 €

Lot 93

J.R. (né en 1984)

Vendu 1 673 € [$]

J.R. (né en 1984)
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 673 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain