Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 165 J.R. Né en 1984 Unframed, An immigrant family views the Statue of Liberty from Ellis Island - 2015

  • J.R. Né en 1984 Unframed, An immigrant family views the Statue of Liberty from Ellis Island - 2015 Lithographie en couleurs
J.R. Né en 1984
Unframed, An immigrant family views the Statue of Liberty from Ellis Island - 2015
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "122 / 180"

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 98 Largeur : 72 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Lot 165

J.R. Né en 1984

Vendu 1 170 € [$]

J.R. Né en 1984
Lithographie en couleurs

Hauteur : 98 Largeur : 72 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More