Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 115 J.R. Né en 1984 Sans titre (Eyes) - 2008

  • J.R. Né en 1984 Sans titre (Eyes) - 2008 Lithographie en couleurs
J.R. Né en 1984
Sans titre (Eyes) - 2008
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "29/50"

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 33,50 Largeur : 91 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 115

J.R. Né en 1984
Sans titre (Eyes) - 2008

Vendu 1 950 € [$]

J.R. Né en 1984
Sans titre (Eyes) - 2008
Lithographie en couleurs

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone