Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 80 J.R. Né en 1984 Migrants, walking New York City -2015

  • J.R. Né en 1984 Migrants, walking New York City -2015 Lithographie 8 couleurs sur papier BFK Rives blanc
J.R. Né en 1984
Migrants, walking New York City -2015
Lithographie 8 couleurs sur papier BFK Rives blanc
Signée, datée et numérotée "82 / 180"
Edition Idem, Paris
Screenprint in colors , signed, dated and numbered
Hauteur : 88 Largeur : 72 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 80

J.R. Né en 1984

Vendu 3 640 € [$]

J.R. Né en 1984
Edition Idem, Paris
Hauteur : 88 Largeur : 72 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone