Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 104 J.R. Né en 1984 Migrants, walking New York City - 2015

  • ¤ J.R. Né en 1984 Migrants, walking New York City - 2015
¤ J.R. Né en 1984
Migrants, walking New York City - 2015
Impression lithographique 8 couleurs sur papier BFK Rives blanc
Signée, datée et numérotée "179 / 180"
Edition Idem, Paris

Screenprint on paper , signed, dated and numbered
Hauteur : 88 Largeur : 72 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 3 900 €

Lot 104

J.R. Né en 1984

Vendu 3 900 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ J.R. Né en 1984
Edition Idem, Paris

Hauteur : 88 Largeur : 72 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone