Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 109 J.R. Né en 1984 L'OEIL FROISSE - 2011

  • J.R. Né en 1984 L'OEIL FROISSE - 2011 Sérigraphie en noir sur papier
J.R. Né en 1984
L'OEIL FROISSE - 2011
Sérigraphie en noir sur papier
Signé, daté et numéroté 11/100
Edition Studiocromie

SCREENPRINT IN BLACK ON PAPER ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 87 Largeur : 67 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 680 €

Lot 109

J.R. Né en 1984
L'OEIL FROISSE - 2011

Vendu 4 680 € [$]

J.R. Né en 1984
L'OEIL FROISSE - 2011
Edition Studiocromie

Hauteur : 87 Largeur : 67 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 680 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone