Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 67 J.R. Né en 1984 Le Louvre revu par JR, 19 juin 2016, 5h41 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France - 2019

J.R. Né en 1984
Le Louvre revu par JR, 19 juin 2016, 5h41 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France - 2019
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "203/250"
Edition SG, Paris

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered

Hauteur : 36 Largeur : 46 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 250 €

Lot 67

J.R. Né en 1984

Vendu 3 250 € [$]

J.R. Né en 1984
Lithographie en couleurs
Edition SG, Paris

Hauteur : 36 Largeur : 46 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More