Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 97 J.R. Né en 1984 Le Louvre revu par JR, 19 juin 2016, 21h23 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France - 2016

J.R. Né en 1984
Le Louvre revu par JR, 19 juin 2016, 21h23 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France - 2016
Sérigraphie sur papier BFK Rives
Signée et numérotée "148/180"
Edtion Idem, Paris

Screenprint in colors ; signed and numbered
Hauteur : 70 Largeur : 100 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Lot 97

J.R. Né en 1984

Vendu 2 080 € [$]

J.R. Né en 1984
Signée et numérotée "148/180"
Edtion Idem, Paris

Hauteur : 70 Largeur : 100 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone