Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 66 J.R. Né en 1984 Inside Out, Au Panthéon, nef, Paris, France - 2017

  • J.R. Né en 1984 Inside Out, Au Panthéon, nef, Paris, France - 2017 Lithographie en couleurs
J.R. Né en 1984
Inside Out, Au Panthéon, nef, Paris, France - 2017
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "132/180"
Edition Idem, Paris

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered

Hauteur : 46 Largeur : 37 cm
Estimation 500 - 600 €

Lot 66

J.R. Né en 1984

Estimation 500 - 600 € [$]

J.R. Né en 1984
Lithographie en couleurs
Edition Idem, Paris

Hauteur : 46 Largeur : 37 cm
Estimation 500 - 600 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More