Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 70 J.R. Né en 1984 Casa Amarela, JR in the moon, Favela Morro da Providencia, Rio de Janeiro, Brazil - 2018

  • J.R. Né en 1984 Casa Amarela, JR in the moon, Favela Morro da Providencia, Rio de Janeiro, Brazil - 2018 Lithographie en couleurs
J.R. Né en 1984
Casa Amarela, JR in the moon, Favela Morro da Providencia, Rio de Janeiro, Brazil - 2018
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée " 241/250"
Edition SG, Paris

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered

Hauteur : 46 Largeur : 36 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 910 €

Lot 70

J.R. Né en 1984

Vendu 910 € [$]

J.R. Né en 1984
Lithographie en couleurs
Edition SG, Paris

Hauteur : 46 Largeur : 36 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 910 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More