Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 106 J.R. Né en 1984 28 millimètres, portrait of a generation, Ladj Ly - 2011

  • J.R. Né en 1984 28 millimètres, portrait of a generation, Ladj Ly - 2011
J.R. Né en 1984
28 millimètres, portrait of a generation, Ladj Ly - 2011
Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives
Signée, datée, annotée et numérotée "136/180"
Editions Idem, Paris et Social Animals

Lithograph in colors; signed, dated, annotated and numbered

Hauteur : 70 Largeur : 101 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Lot 106

J.R. Né en 1984

Vendu 3 120 € [$]

J.R. Né en 1984

Hauteur : 70 Largeur : 101 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone