Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 69 J.R. Né en 1984 28 millimètres, Face 2 Face, Nuns in action, Separation Wall, Security fence, Palestinina Side, Bethlehem - 2010

J.R. Né en 1984
28 millimètres, Face 2 Face, Nuns in action, Separation Wall, Security fence, Palestinina Side, Bethlehem - 2010
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "200/250"
Edition SG, Paris

Lithograph in colors ; signed , dated and numbered
Hauteur : 46 Largeur : 32 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 69

J.R. Né en 1984

Estimation 800 - 1 200 € [$]

J.R. Né en 1984
Lithographie en couleurs
Edition SG, Paris

Hauteur : 46 Largeur : 32 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More