Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 91 J.R. (né en 1984) 28 MILLIMETRES, FACE 2 FACE - HOLY TRYPTICH, 2011

J.R. (né en 1984)
28 MILLIMETRES, FACE 2 FACE - HOLY TRYPTICH, 2011
Lithographie 4 couleurs imprimée sur machine plate Marinoni white BFK Rives - 270 grammes
white BFK Rives - 270 grammes

signé au crayon et daté en bas à droite "JR et Marco, 2011", numéroté en bas à gauche "77/180"
Hauteur : 72,50 Largeur : 100,50 cm

Provenance : Editions Idem, Paris (tampon en bas à gauche)
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 089 €

Lot 91

J.R. (né en 1984)

Vendu 3 089 € [$]

J.R. (né en 1984)
white BFK Rives - 270 grammes

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 089 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain