Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 10 J.R. (Français - Né en 1984) Wrinkles of the City - Robert Upside Down - 2012

  • J.R. (Français - Né en 1984) Wrinkles of the City - Robert Upside Down - 2012 Lithographie sur papier
J.R. (Français - Né en 1984)
Wrinkles of the City - Robert Upside Down - 2012
Lithographie sur papier
Signé et numéroté "140/180"
Editions Social Animals et Idem, Paris

Lithograph on paper; signed and numbered
Hauteur : 92 Largeur : 72 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 10

J.R. (Français - Né en 1984)

Vendu 1 430 € [$]

J.R. (Français - Né en 1984)
Lithographie sur papier
Signé et numéroté "140/180"

Hauteur : 92 Largeur : 72 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden