Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 11 J.R. (Français - Né en 1984) L'Oeil froissé - 2011

  • J.R. (Français - Né en 1984) L'Oeil froissé - 2011 Sérigraphie sur papier
J.R. (Français - Né en 1984)
L'Oeil froissé - 2011
Sérigraphie sur papier
Signé, daté et numéroté "28/100"
Edition Studiocromie, Grottaglie (Italie)

Silkscreen on paper; signed, dated and numbered
Hauteur : 88 Largeur : 67 cm

Commentaire : à faire encadrer
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Lot 11

J.R. (Français - Né en 1984)
L'Oeil froissé - 2011

Vendu 1 690 € [$]

J.R. (Français - Né en 1984)
L'Oeil froissé - 2011
Sérigraphie sur papier

Hauteur : 88 Largeur : 67 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden