Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 7 J.R. (Français - Né en 1984) Le Louvre revu par JR, 20 juin 2016, 5h41 et 21h23 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France

J.R. (Français - Né en 1984)
Le Louvre revu par JR, 20 juin 2016, 5h41 et 21h23 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France
Lithographie sur papier
Signé, daté et numéroté "11/180" (chaque)
Edition Social Animals et Idem, Paris

Lithograph on paper; signed, dated and numbered (each)
Hauteur : 70 Largeur : 100,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 050 €

Lot 7

J.R. (Français - Né en 1984)

Vendu 5 050 € [$]

J.R. (Français - Né en 1984)
Lithographie sur papier

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 050 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden