Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 352 J.R. (Français - Né en 1984) 28 millimètres: Women are heroes "Pont Louis-Philippe- vu du pont Marie au crépuscule, octobre 2009

J.R. (Français - Né en 1984)
28 millimètres: Women are heroes "Pont Louis-Philippe- vu du pont Marie au crépuscule, octobre 2009
Tirage photographique en couleur contrecollé sur aluminium
Signé, daté, titré et numéroté au dos sur une étiquette "A.P 1/2"
Edition à 3 exemplaires + 2 AP

Photographic print in color on aluminium ; signed, dated, titled and numbered
Hauteur : 124 Largeur : 187 Profondeur : 6,50 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 32 500 €

Lot 352

J.R. (Français - Né en 1984)

Vendu 32 500 € [$]

J.R. (Français - Né en 1984)

Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 32 500 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II