Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 9 J.R. (Français - Né en 1984) 28 Millimètres, Face 2 Face – Holy Tryptich - 2011

  • J.R. (Français - Né en 1984) 28 Millimètres, Face 2 Face – Holy Tryptich - 2011 Lithographie sur papier
J.R. (Français - Né en 1984)
28 Millimètres, Face 2 Face – Holy Tryptich - 2011
Lithographie sur papier
Signé, daté et numéroté "106/180"
Editions Social Animals et Idem, Paris

Lithograph on paper; signed, dated and numbered
Hauteur : 73 Largeur : 102 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 760 €

Lot 9

J.R. (Français - Né en 1984)

Vendu 6 760 € [$]

J.R. (Français - Né en 1984)
Lithographie sur papier

Hauteur : 73 Largeur : 102 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 760 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden