Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 22 J.R. (Français - Né en 1983) The wrinkles of the city - Mariano Los Cuercos de la Ciudad - 2008

  • J.R. (Français - Né en 1983) The wrinkles of the city - Mariano Los Cuercos de la Ciudad - 2008 Sérigraphie en couleurs
J.R. (Français - Né en 1983)
The wrinkles of the city - Mariano Los Cuercos de la Ciudad - 2008
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "39/100"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered

Hauteur : 74 Largeur : 49 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Lot 22

J.R. (Français - Né en 1983)

Vendu 1 170 € [$]

J.R. (Français - Né en 1983)
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 74 Largeur : 49 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary