Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 22 J.R. (Français - Né en 1983) Women Are Heroes - Action in the Favela Morro da Providencia, Night - 2012

  • J.R. (Français - Né en 1983) Women Are Heroes - Action in the Favela Morro da Providencia, Night - 2012 Lithographie en couleurs
J.R. (Français - Né en 1983)
Women Are Heroes - Action in the Favela Morro da Providencia, Night - 2012
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "120/180"
Editions Social Animals et Idem, Paris (tampon sec)

Lithography in colors ; signed, dated, numbered and blind-stamped

Hauteur : 66,50 Largeur : 103,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 22

J.R. (Français - Né en 1983)

Vendu 1 820 € [$]

J.R. (Français - Né en 1983)
Lithographie en couleurs

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art