Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 18 J.R. (Français - Né en 1983) Self-Portrait in a Woman's Eye, Kenya, from 28 Milimetres, Women are Heroes - 2010

  • J.R. (Français - Né en 1983) Self-Portrait in a Woman's Eye, Kenya, from 28 Milimetres, Women are Heroes - 2010 Impression Giclée
J.R. (Français - Né en 1983)
Self-Portrait in a Woman's Eye, Kenya, from 28 Milimetres, Women are Heroes - 2010
Impression Giclée
Signée, datée et numérotée "85/450"
Edition The Circle Culture Gallery, Berlin,

Giclee print ; signed, dated and numbered
Hauteur : 65,80 Largeur : 87,80 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 18

J.R. (Français - Né en 1983)

Vendu 2 340 € [$]

J.R. (Français - Né en 1983)
Impression Giclée

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary