Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 14 JR (Français, né en 1983) Migrants, Mayra, Eye In The Lower East Side, New York City, USA, 2018 - 2019

  • JR (Français, né en 1983) Migrants, Mayra, Eye In The Lower East Side, New York City, USA, 2018 - 2019 Lithographie en couleurs
JR (Français, né en 1983)
Migrants, Mayra, Eye In The Lower East Side, New York City, USA, 2018 - 2019
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "142/180"
Editions SG (Ateliers Stéphane Guilbaud), Paris (Tampon sec)

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered. Stamped
Hauteur : 74,60 Largeur : 50,10 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 900 €

Lot 14

JR (Français, né en 1983)

Vendu 3 900 € [$]

JR (Français, né en 1983)
Lithographie en couleurs

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary