Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 91 JR (Français, né en 1983) Le Louvre revu par JR, 20 juin 2016, 21h23 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France

JR (Français, né en 1983)
Le Louvre revu par JR, 20 juin 2016, 21h23 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée «67/180»
Editions Social Animals et Idem, Paris (tampon sec)

Lithograph in colors; signed, dated and numbered
27.56 × 39.56 in.

Hauteur : 70 Largeur : 100,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 91

JR (Français, né en 1983)

Vendu 1 950 € [$]

JR (Français, né en 1983)
Lithographie en couleurs

27.56 × 39.56 in.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary