Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 53 JR (Français, né en 1983) Le Louvre revu par JR, 19 juin 2016, 5h41 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France - 2019

JR (Français, né en 1983)
Le Louvre revu par JR, 19 juin 2016, 5h41 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France - 2019
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "110/250"
Edition SG Social , Paris (tampon sec)

Lithograph in colors ; signed, dated, numbered and blind-stamped

Hauteur : 36 Largeur : 46 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 53

JR (Français, né en 1983)

Vendu 1 040 € [$]

JR (Français, né en 1983)
Lithographie en couleurs

Hauteur : 36 Largeur : 46 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary