Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 23 J.R. (Français - Né en 1983) Le Louvre revu par JR, 19 juin 2016, 5h41 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France - 2019

J.R. (Français - Né en 1983)
Le Louvre revu par JR, 19 juin 2016, 5h41 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France - 2019
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "108/250"
Edition SG, Paris (tampon sec)

Lithography in colors ; signed, dated, numbered and blind-stamped
Hauteur : 36 Largeur : 46 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 23

J.R. (Français - Né en 1983)

Vendu 1 300 € [$]

J.R. (Français - Né en 1983)
Lithographie en couleurs

Hauteur : 36 Largeur : 46 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art