Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 23 JR (Français - Né en 1983) Le Louvre revu par JR, 19 juin 2016, 21h23 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France

JR (Français - Né en 1983)
Le Louvre revu par JR, 19 juin 2016, 21h23 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "116 / 180"

Lithograph n colors ; signed, dated and numbered

Hauteur : 70 Largeur : 100 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 900 €

Lot 23

JR (Français - Né en 1983)

Vendu 3 900 € [$]

JR (Français - Né en 1983)
Lithographie en couleurs

Hauteur : 70 Largeur : 100 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary