Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 23 J.R. (Français - Né en 1983) JR au Palais de Tokyo, 28 Août 2020, 16H12, Paris - 2021

  • J.R. (Français - Né en 1983) JR au Palais de Tokyo, 28 Août 2020, 16H12, Paris - 2021 Lithographie en couleurs
J.R. (Français - Né en 1983)
JR au Palais de Tokyo, 28 Août 2020, 16H12, Paris - 2021
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "31/180"
Editions SG, Paris (tampon)

Lithograph in colors ; signed, dated, numbered and stamped
Hauteur : 100 Largeur : 70 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 23

J.R. (Français - Né en 1983)

Vendu 1 820 € [$]

J.R. (Français - Né en 1983)
Lithographie en couleurs
Editions SG, Paris (tampon)

Hauteur : 100 Largeur : 70 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary