Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 20 JR (Français, né en 1983) JR au Louvre, 30 mars 2019, 6h50

  • JR (Français, né en 1983) JR au Louvre, 30 mars 2019, 6h50 Impression lithographique en couleurs
JR (Français, né en 1983)
JR au Louvre, 30 mars 2019, 6h50
Impression lithographique en couleurs
Signée, datée et numérotée "411/250"
Edition SG, Paris (Tampon sec)

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered. Stamped

Hauteur : 36,50 Largeur : 46 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 105 €

Lot 20

JR (Français, né en 1983)

Vendu 1 105 € [$]

JR (Français, né en 1983)

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 105 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary