Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 51 JR (Français, né en 1983) JR au Louvre, 30 mars 2019, 6h50 © Pyramide, architecte I. M. Pei, Musée du Louvre, Paris, France, 2019, 2019

JR (Français, né en 1983)
JR au Louvre, 30 mars 2019, 6h50 © Pyramide, architecte I. M. Pei, Musée du Louvre, Paris, France, 2019, 2019
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "168/180"
Edtion Idem, Paris (tampon sec)

Lithograph in colors ; signed, dated, numbered and blind-stamped
Hauteur : 70 Largeur : 100 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 51

JR (Français, né en 1983)

Vendu 2 600 € [$]

JR (Français, né en 1983)
Lithographie en couleurs

Hauteur : 70 Largeur : 100 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary