Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 22 JR (Français, né en 1983) JR au Louvre , 29 mars 2019, 19h01 © Pyramide, Architecte I. M. PEI, Musée du Louvre , Paris, France, 2019

JR (Français, né en 1983)
JR au Louvre , 29 mars 2019, 19h01 © Pyramide, Architecte I. M. PEI, Musée du Louvre , Paris, France, 2019
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "168/180"
Edition Social Animals et Idem, Paris (Tampon sec)

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered. Stamped

Hauteur : 70 Largeur : 100,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 120 €

Lot 22

JR (Français, né en 1983)

Vendu 3 120 € [$]

JR (Français, né en 1983)
Lithographie en couleurs

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 120 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary