Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 15 JR (Français - Né en 1983) Inside Out, Au Panthéon, Nef, Paris, France - 2017

  • JR (Français - Né en 1983) Inside Out, Au Panthéon, Nef, Paris, France - 2017 Lithographie en couleurs
JR (Français - Né en 1983)
Inside Out, Au Panthéon, Nef, Paris, France - 2017
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "40/180"
Edition Idem, Paris (Tampon sec)

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered. Stamped

Hauteur : 46 Largeur : 37 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Lot 15

JR (Français - Né en 1983)

Vendu 910 € [$]

JR (Français - Né en 1983)
Lithographie en couleurs

Hauteur : 46 Largeur : 37 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary