Vente More - 20 avril 2021 /Lot 41 J.R. (Français - Né en 1983) Holy Triptych - 2008

  • J.R. (Français - Né en 1983) Holy Triptych - 2008 Lithographie en noir et blanc
J.R. (Français - Né en 1983)
Holy Triptych - 2008
Lithographie en noir et blanc
Non signée. Edition ouverte

Lithograph in black and white ; unsigned. Open Edition
Hauteur : 28 Largeur : 68 cm

Provenance : Edition Lazarides, Londres
Estimation 500 - 700 €

Lot 41

J.R. (Français - Né en 1983)
Holy Triptych - 2008

Estimation 500 - 700 € [$]

J.R. (Français - Né en 1983)
Holy Triptych - 2008
Lithographie en noir et blanc
Non signée. Edition ouverte

Hauteur : 28 Largeur : 68 cm

Estimation 500 - 700 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More