Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 21 J.R. (Français - Né en 1983) Giants, Brandenburg Gate, September 27, 2018, 18h55, © Iris Hesse, Ullstein Bild, Roger-Viollet, Berlin, Germany, 2018 - 2020

J.R. (Français - Né en 1983)
Giants, Brandenburg Gate, September 27, 2018, 18h55, © Iris Hesse, Ullstein Bild, Roger-Viollet, Berlin, Germany, 2018 - 2020
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée«97/180»
Edition SEG Paris (tampon sec)

Lithograph in colors ; signed, dated, numbered and blind-stamped

Hauteur : 50 Largeur : 75 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 21

J.R. (Français - Né en 1983)

Vendu 1 040 € [$]

J.R. (Français - Né en 1983)
Lithographie en couleurs

Hauteur : 50 Largeur : 75 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary