Vente More - 20 avril 2021 /Lot 40 J.R. (Français - Né en 1983) Giant, Kikito, september 6 2017 - 2020

  • J.R. (Français - Né en 1983) Giant, Kikito, september 6 2017 - 2020 Impression lithographique en couleurs
J.R. (Français - Né en 1983)
Giant, Kikito, september 6 2017 - 2020
Impression lithographique en couleurs
Signée, datée et numérotée "231/250"
Edition SG, Paris (tampon sec)

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered. Stamped
Hauteur : 36 Largeur : 45,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 40

J.R. (Français - Né en 1983)

Estimation 600 - 800 € [$]

J.R. (Français - Né en 1983)

Estimation 600 - 800 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More