Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 92 JR (Français, né en 1983) Finding Hope, Night View, Paris, 2020

  • JR (Français, né en 1983) Finding Hope, Night View, Paris, 2020 Lithographie en couleurs
JR (Français, né en 1983)
Finding Hope, Night View, Paris, 2020
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée «69/180»
Edition Social Animal, Paris (tampon sec)

Lithograph in colors ; signed, dated, numbered and blind-stamped
27.56 × 19.69 in.
Hauteur : 70 Largeur : 50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Lot 92

JR (Français, né en 1983)

Vendu 1 690 € [$]

JR (Français, né en 1983)
Lithographie en couleurs

27.56 × 19.69 in.
Hauteur : 70 Largeur : 50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary