Vente More - 20 avril 2021 /Lot 39 J.R. (Français - Né en 1983) Casa Amarela, JR on the moon, Favela Morro da Providencia, Rio de Janeiro, Brazil - 2018

J.R. (Français - Né en 1983)
Casa Amarela, JR on the moon, Favela Morro da Providencia, Rio de Janeiro, Brazil - 2018
Impression lithographique en couleurs
Signée, datée et numérotée "176/250"
Edition SG, Paris (tampon sec)

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered. Stamped

Hauteur : 46 Largeur : 36 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 39

J.R. (Français - Né en 1983)

Estimation 600 - 800 € [$]

J.R. (Français - Né en 1983)

Hauteur : 46 Largeur : 36 cm
Estimation 600 - 800 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More