Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 16 JR (Français, Né en 1983) Ballet, Ballerina in crate, East Village, New York City - 2015 /2019

  • JR (Français, Né en 1983) Ballet, Ballerina in crate, East Village, New York City - 2015 /2019 Lithographie en couleurs
JR (Français, Né en 1983)
Ballet, Ballerina in crate, East Village, New York City - 2015 /2019
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "62/250"
Edition Social Animals et SG, Paris (tampon sec)

Lithography in colors; signed, dated, numbered and blind stamped
Hauteur : 46 Largeur : 36 cm
Estimation 700 - 800 €

Vendu 1 430 €

Lot 16

JR (Français, Né en 1983)

Vendu 1 430 € [$]

JR (Français, Né en 1983)
Lithographie en couleurs

Hauteur : 46 Largeur : 36 cm
Estimation 700 - 800 €

Vendu 1 430 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art