Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 21 JR (Français, né en 1983) The Ballerina in Containers, Le Havre, France - 2014

  • JR (Français, né en 1983) The Ballerina in Containers, Le Havre, France - 2014 Impression lithographique en couleurs
JR (Français, né en 1983)
The Ballerina in Containers, Le Havre, France - 2014
Impression lithographique en couleurs
Signée, datée et numérotée "112/180"
Edition Idem, Paris (Tampon sec)

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered. Stamped

Hauteur : 71 Largeur : 102 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 080 €

Lot 21

JR (Français, né en 1983)

Vendu 2 080 € [$]

JR (Français, né en 1983)

Hauteur : 71 Largeur : 102 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 080 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary