Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 21 J.R. (Français - Né en 1983) 28 Millimètres, Women Are Heroes - Swimming Pool, Intercontinental Hotel, Verticale, Monrovia, Liberia, 2008 / 2016

J.R. (Français - Né en 1983)
28 Millimètres, Women Are Heroes - Swimming Pool, Intercontinental Hotel, Verticale, Monrovia, Liberia, 2008 / 2016
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "26/180"
Edition Social Animals et Idem, Paris (tampon)

Lithography in colors; signed, numbered and stamped
Hauteur : 100 Largeur : 70 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 21

J.R. (Français - Né en 1983)

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

J.R. (Français - Né en 1983)
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "26/180"

Hauteur : 100 Largeur : 70 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art