Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 19 J.R. (Français - Né en 1983) 28 Millimetres, Women Are Heroes - In Kibera Slum, train passage 1 - 2010

  • J.R. (Français - Né en 1983) 28 Millimetres, Women Are Heroes - In Kibera Slum, train passage 1 - 2010 Lithographie en couleurs
J.R. (Français - Né en 1983)
28 Millimetres, Women Are Heroes - In Kibera Slum, train passage 1 - 2010
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "83/1000"
Edition Idem, Paris

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 70 Largeur : 103 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 19

J.R. (Français - Né en 1983)

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

J.R. (Français - Né en 1983)
Lithographie en couleurs
Edition Idem, Paris

Hauteur : 70 Largeur : 103 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary