Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 17 JR (Français - Né en 1983) 28 Millimètres, Women are Heroes - Favela Morro da Providencia - 2009

  • JR (Français - Né en 1983) 28 Millimètres, Women are Heroes - Favela Morro da Providencia - 2009 Lithographie en couleurs
JR (Français - Né en 1983)
28 Millimètres, Women are Heroes - Favela Morro da Providencia - 2009
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée " 11 / 180"
Edition Idem, Paris (timbre sec)

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered. Stamped
Hauteur : 70 Largeur : 101,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 17

JR (Français - Né en 1983)

Vendu 3 250 € [$]

JR (Français - Né en 1983)
Lithographie en couleurs

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary