Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 24 J.R. (Français - Né en 1983) 28 millimètres, Women are heroes, Eyes on bricks, New Delhi, India- 2011

  • J.R. (Français - Né en 1983) 28 millimètres, Women are heroes, Eyes on bricks, New Delhi, India- 2011 Lithographie en couleurs
J.R. (Français - Né en 1983)
28 millimètres, Women are heroes, Eyes on bricks, New Delhi, India- 2011
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "467 / 500" + 40 AP
Editions Idem, Paris (tampon sec)

Lithography in colors; signed, dated, numbered and blind-stamped
Hauteur : 37 Largeur : 112 cm

Provenance : Galerie Perrotin, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 24

J.R. (Français - Né en 1983)

Vendu 1 560 € [$]

J.R. (Français - Né en 1983)
Lithographie en couleurs

Hauteur : 37 Largeur : 112 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art